Mitarbeiterinnen

Mitarbeiterinnen

NameFunktion/BereichTelefonMail
Ayllon, Karla
Projektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert" und "Potentiale wecken - Chancen entdecken"

06151-66972-126
0157-34717821
k.ayllon@baff-darmstadt.de
Batt, Nina
Projektmitarbeiterin "Schulküche Kranichstein" und "Berufspraxis, Qualifizierung und Sprachförderung für Geflüchtete und Asylbewerber:innen"06151-788711
0157-32222031
n.batt@baff-darmstadt.de
Bernhard, Anna Projektmitarbeiterin „Wirtschaft integriert“ 0157-39118190a.bernhard@baff-darmstadt.de
Braumbach, RebeccaProjektmitarbeiterin "Potentiale wecken - Chancen erkennen" und "Berufspraxis, Qualifizierung und Sprachförderung für Geflüchtete und Asylbewerber:innen"06151-66972-126
0157-35726147
r.braumbach@baff-darmstadt.de
Buhlheller, Karin
Fachanleiterin "Porta Emilia"06151-9711274portaemilia@baff-darmstadt.de
Diefenbach, StefanieFachanleiterin "Schulküche Kranichstein"06151-788711schulkueche@baff-darmstadt.de
Galoppo, Carola
Fachanleiterin "Café (N)immersatt"06151-598191immersatt@baff-darmstadt.de
Dr. Geers, Nathalie
Projektmitarbeiterin "Qualifizierung und Beschäftigung"
06151-66972-121n.geers@baff-darmstadt.de
Gillich, AnkeProjektmitarbeiterin "Qualifizierung und Beschäftigung"06151-66972-121
0157-32222032
a.gillich@baff-darmstadt.de
Hengesbach, LouisaProjektmitarbeiterin "Café (N)Immersatt" und "Berufspraxis, Qualifizierung und Sprachförderung für Geflüchtete und Asylbewerber*innen"06151-598191
0157-51603381
l.hengesbach@baff-darmstadt.de
Iovita, RoxanaVerwaltungsmitarbeiterin06151-66972-0r.iovita@baff-darmstadt.de
Kelter-Honecker, Christine
Projektmitarbeiterin "DA-BAI Mütter-Töchter-Projekt"
Datenschutzbeauftragte
06151-711336frauenzentrum@baff-darmstadt.de
Maser, SimoneProjektmitarbeiterin "DA-BAI Mütter-Töchter-Projekt"
06151-66972-126
0163-8358032
s.maser@baff-darmstadt.de
Nachreiner, BirgitFachanleiterin "Café Margret"06151-107-1237
0173-9215222
cafemargret@baff-darmstadt.de
Piel, Natalia
Verwaltungsmitarbeiterin
06151-66972-113personal@baff-darmstadt.de
Rudolf, Regine
Geschäftsführerin
06151-66972-113r.rudolf@baff-darmstadt.de
Schernich, AnnaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-66972-130
0157-32222033
a.schernich@baff-darmstadt.de
Schubert, EvelineProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
e.schubert@baff-darmstadt.de
Schwank, Kristin


Projektleiterin "Hauptschulabschluss"
Qualitätsmanagmentbeauftragte
06151-66972-124k.schwank@baff-darmstadt.de
Schwartz-Hettler, AntjeProjektmitarbeiterin "Brückenqualifizierung" und Coaching für Darmstädter Frauen"06151-66972-131
0157-53076678
a.schwartz@baff-darmstadt.de
Uihlein, BrittaGeschäftsführerin06151-66972-112b.uihlein@baff-darmstadt.de
Volkov, Anna
Projektmitarbeiterin "Café Margret", "Porta Emilia" und "Politisch Digital DA-BAI"06151-788711
0157-32222034
a.volkov@baff-darmstadt.de
Wagner, ElenaVerwaltungsmitarbeiterin06151-66972-0e.wagner@baff-darmstadt.de
Winter, NatalieProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
n.winter@baff-darmstadt.de
Wolf, RonjaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
0178-2009123
r.wolf@baff-darmstadt.de
Zepf, BeataProjektmitarbeiterin "Qualifizierung und Beschäftigung"06151-66972-121b.zepfbaff-darmstadt.de