Mitarbeiterinnen

Mitarbeiterinnen

NameFunktion/BereichTelefonMail
Ayllon, Karla
Projektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert" und "IDEA"

06151-66972-126
0157-34717821
k.ayllon@baff-darmstadt.de
Batt, Nina
nina
Sozialpädagogin "Schulküche Kranichstein"
Projektmitarbeiterin "BuS"
06151-788711
0157-32222031
n.batt@baff-darmstadt.de
Buhlheller, Karin
karin
Fachanleiterin "Porta Emilia"06151-9711274portaemilia@baff-darmstadt.de
Braumbach, RebeccaProjektmitarbeiterin „Brückenqualifizierung für Darmstädter Frauen" und "IDEA"06151-66972-126
0157-35726147
r.braumbach@baff-darmstadt.de
Diefenbach, StefanieFachanleiterin "Schulküche Kranichstein"06151-788711schulkueche@baff-darmstadt.de
Egermaier, Tanja
tanja
Projektmitarbeiterin "Q&B"06151-66972-121t.egermaier@baff-darmstadt.de
Galoppo, Carola
Fachanleiterin "Café (N)immersatt"06151-598191immersatt@baff-darmstadt.de
Geers, Nathalie
Projektmitarbeiterin "Q&B"
06151-66972-121n.geers@baff-darmstadt.de
Gillich, AnkeSozialpädagogin "Q&B" 06151-66972-121
0157-32222032
a.gillich@baff-darmstadt.de
Hengesbach, LouisaSozialpädagogin "Café (N)Immersatt"
Projektmitarbeiterin "BuS"
0157-51603381l.hengesbach@baff-darmstadt.de
Kelter-Honecker, Christine
christine
Projektmitarbeiterin "Politisch Digital DA-BAI”
Datenschutzbeauftragte
06151-711336frauenzentrum@baff-darmstadt.de
Krusch, CordulaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226c.krusch@baff-darmstadt.de
Laudemann, LisaProjektmitarbeiterin „Brückenqualifizierung für Darmstädter Frauen"06151-66972-126l.laudemann@baff-darmstadt.de
Maser, SimoneProjektmitarbeiterin „Wirtschaft integriert“
06151-66972-126
0163-8358032
s.maser@baff-darmstadt.de
Nachreiner, BirgitFachanleiterin "Café Margret"06151-107-1237
0157-51136674
cafemargret@baff-darmstadt.de
Piel, Natalia
natalia
Verwaltung
06151-66972-113personal@baff-darmstadt.de
Rudolf, Regine
Geschäftsführung
06151-66972-113r.rudolf@baff-darmstadt.de
Schernich-Röckel, AnnaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
0157-32222033
a.schernich@baff-darmstadt.de
Schubert, EvelineProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
e.schubert@baff-darmstadt.de
Schwank, Kristin


Projektleitung Hauptschulabschluss
Qualitätsmanagmentbeauftragte
06151-66972-124k.schwank@baff-darmstadt.de
Schwartz-Hettler, AntjeProjektmitarbeiterin „Brückenqualifizierung für Darmstädter Frauen"06151-66972-126
0163-7018143
a.schwartz@baff-darmstadt.de
Son, TatjanaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
t.son@baff-darmstadt.de
Uihlein, BrittaGeschäftsführung06151-66972-112b.uihlein@baff-darmstadt.de
Volkov, Anna
IMG_4126
Sozialpädagogin "Café Margret" und "Porta Emilia"
Projektmitarbeiterin "Politisch Digital DA-BAI"
06151-788711
0157-32222034
a.volkov@baff-darmstadt.de
Wagner, ElenaVerwaltung06151-66972-0info@baff-darmstadt.de
Wolf, RonjaSozialpädagogin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
0178-2009123
r.wolf@baff-darmstadt.de