Mitarbeiterinnen

Mitarbeiterinnen

NameFunktion/BereichTelefonMail
Ayllon, Karla
Projektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert" und "IDEA"

06151-66972-126
06151-8701-226
k.ayllon@baff-darmstadt.de
Batt, Nina
nina
Sozialpädagogin "Jefferson-Siedlung" und "Schulküche Kranichstein"06151-788711n.batt@baff-darmstadt.de
Bitter, SusanneLeitung "die baffies"06151-66972-125
s.bitter@baff-darmstadt.de
Buhlheller, Karin
karin
Fachanleiterin "Porta Emilia"06151-9711274portaemilia@baff-darmstadt.de
Burger, GabiFachanleiterin "Café Margret"06151-1071250cafemargret@baff-darmstadt.de
Carstensen, AnjaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-66972-126
06151-8701-226
a.carstensen@baff-darmstadt.de
Diefenbach, StefanieFachanleiterin "Schulküche Kranichstein"06151-788711schulkueche@baff-darmstadt.de
Egermaier, Tanja
tanja
Projektmitarbeiterin "Q&B"06151-66972-121t.egermaier@baff-darmstadt.de
Ehmke, BeateProjektentwicklung06151-66972-0b.ehmke@baff-darmstadt.de
Galoppo, Carola
Fachanleiterin "Café (N)immersatt"06151-598191immersatt@baff-darmstadt.de
Geers, Nathalie
Projektmitarbeiterin "Q&B"
06151-66972-0n.geers@baff-darmstadt.de
Gillich, AnkeSozialpädagogin "Q&B" und "Café (N)Immersatt"06151-66972-121a.gillich@baff-darmstadt.de
Hof, FranziskaFachanleiterin "Café Margret"06151-1071250cafemargret@baff-darmstadt.de
Hofmann, AngelaProjektmitarbeiterin "IDEA" und "Coaching für junge Frauen"06151-66972-131a.hofmann@baff-darmstadt.de
Kelter-Honecker, Christine
christine
Projektmitarbeiterin „DA-BAI“
Datenschutzbeauftragte
06151-711336frauenzentrum@baff-darmstadt.de
Laudemann, Lisa
Projektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-66972-126l.laudemann@baff-darmstadt.de
Michel, ChristaProjektmitarbeiterin "Q&B" und "Coaching für junge Frauen"
06151-66972-121ch.michel@baff-darmstadt.de
Mustar-Tost, BärbelProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-66972-126
06151-8701-226
b.mustar-tost@baff-darmstadt.de
Otte, Monika
Geschäftsführung
06151-66972-0m.otte@baff-darmstadt.de
Piel, Natalia
natalia
Verwaltung
06151-66972-113personal@baff-darmstadt.de
Radetic-Turk, BojanaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-66972-126
06151-8701-226
b.radetic@baff-darmstadt.de
Rudolf, Regine
Controlling
06151-66972-113r.rudolf@baff-darmstadt.de
Schwank, Kristin


Projektleitung Hauptschulabschluss
Qualitätsmanagmentbeauftragte
06151-66972-124k.schwank@baff-darmstadt.de
Son, TatjanaProjektmitarbeiterin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226
t.son@baff-darmstadt.de
Uihlein, BrittaPersonalmanagement
Projektmanagement
06151-66972-112b.uihlein@baff-darmstadt.de
Volkov, Anna
IMG_4126
Sozialpädagogin "Café Margret" und "Porta Emilia"
Projektmitarbeiterin "DA-BAI"
06151-788711
06151-1071250
a.volkov@baff-darmstadt.de
Wolf, RonjaSozialpädagogin "Sozialwirtschaft integriert"06151-8701-226r.wolf@baff-darmstadt.de
Zepf, BeataSozialpädagogin "Wirtschaft integriert" und "Jefferson-Siedlung"
06151-66972-0b.zepf@baff-darmstadt.de