Mitarbeiterinnen

Mitarbeiterinnen

NameFunktion/BereichTelefonMail
Ayllon, Karla
Projektmitarbeiterin "BIWAQ

06151.66972130k.ayllon@baff-darmstadt.de
Batt, Nina
nina
Sozialpädagogin Jefferson-Siedlung
Sozialpädagogin Schulküche Kranichstein
n.batt@baff-darmstadt.de
Benz, Elisabeth
Sozialpädagogin "Jugend stärken im Quartier"
06151.66972130e.benz@baff-darmstadt.de
Bitter, SusanneProjektmitarbeiterin "Aktivierung von Minijobbern"06151.788711s.bitter@baff-darmstadt.de
Buhlheller, Karin
karin
Fachanleiterin Porta Emilia06151.9711274portaemilia@baff-darmstadt.de
Diefenbach, StefanieFachanleiterin Schulküche06151.788711schulkueche@baff-darmstadt.de
Galoppo, Carola
Fachanleiterin Café (N)immersatt06151.598191immersatt@baff-darmstadt.de
Eberspächer, GabiFachanleiterin Café Margret06151.1071250cafemargret@baff-darmstadt.de
Egermaier, Tanja
tanja
Sozialpädagogin Q&B06151.66972121t.egermaier@baff-darmstadt.de
Ehmke, BeateProjektentwicklung06151.669720b.ehmke@baff-darmstadt.de
Gehler, JudithProjektmitarbeiterin "Quali4U"06151.66972124j.gehler@baff-darmstadt.de
Gremme, Ursula
gremme
Zentrale
06151.669720info@baff-darmstadt.de
Kelter-Honecker, Christine
christine
Projektmitarbeiterin „DA-BAI“06151.711336frauenzentrum@baff-darmstadt.de
Khalil, Samirah
Erzieherin „die Baffies“06151.66972114baffies@baff-darmstadt.de
Laudemann, Lisa
Projektmitarbeiterin "BIWAQ"06151.66972130l.laudemann@baff-darmstadt.de
Lechler, Larissa
Sozialpädagogin Café (N)Immersatt
Projektmitarbeiterin "Aktivierung von Minijobbern"
06151.598191l.lechler@baff-darmstadt.de
Michel, ChristaSozialpädagogin Q&B
Sozialpädagogin Jamba
06151.66972121ch.michel@baff-darmstadt.de
Niedojadlo, BeataSozialpädagogin Jefferson-Siedlung
Otte, Monika
Geschäftsführung
06151.669720m.otte@baff-darmstadt.de
Piel, Natalia
natalia
Verwaltung
06151.66972113personal@baff-darmstadt.de
Rudolf, Regine
Controlling
06151.66972113r.rudolf@baff-darmstadt.de
Schwank, Kristin


Qualifizierungsbeauftragte
Qualitätsmanagementbeauftragte
Sozialpädagogin HASA
06151.66972124k.schwank@baff-darmstadt.de
Stier, AngelinaAuszubildende "Kauffrau für Büromanagement"06151.669720info@baff-darmstadt.de
Syrbe, AlexandraProjektmitarbeiterin "Quali4U"06151.66972124a.syrbe@baff-darmstadt.de
Uihlein, Britta06151.66972113b.uihlein@baff-darmstadt.de
Volkov, Anna
IMG_4126
Sozialpädagogin Café Margret
Sozialpädagogin Porta Emilia
Projektmitarbeiterin "DA-BAI"
06151.788711
06151.1071250
a.volkov@baff-darmstadt.de